Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

"ТЭКО" снова расширяет границы географии!

"ТЭКО" снова расширяет границы географии!
01 августа 2019

"ТЭКО" снова расширяет границы географии!

"ТЭКО" снова расширяет границы географии! Совсем недавно мы завершили проект в Татарско-Сугутской средней общеобразовательной школе Батыревского района Чувашской Республики! Неплохо, правда?

Мы реализовали одно из ТОПовых решений нашей компании - 3D класс! Более того, этот 3D класс стал первым в районе! Директор учреждения часть средств на данный класс собирала сама, только чтобы у детей была такая крутая штука! Давайте расскажем, что входит в комплекс поставки:

- Проектор Vivitek - лазерно-фосфорный проектор нового поколения, обеспечивающий яркую и контрастную картинку на экране.
- 3D очки Vivitek - имеют эргономичный дизайн, благодаря которому, если человек плохо видит, их можно надеть поверх очков для зрения. Такие очки обеспечат трехмерное качество в наилучших тонах и оттенках.
- Проекционный экран с электроприводом ScreenMedia Champion - надежность, долговечность и простота в эксплуатации делают его наиболее эффективным, а сам экран можно останавливать на любой высоте, подобрав нужный размер.
- Компьютерная система для 3D контента: это графическая станция Forsite, монитор DELL, комплект клавиатура и мышь Logitech, источник бесперебойного питания CyberPower.
- Учебный комплект мультимедийного курса в 3D формате для школы "Eureka" (Физика, Химия, Биология). Содержит 140 тем по курсу Биологии, 68 тем по курсу Физики, 92 темы по курсу Химии. Общая продолжительность фильмов комплекта около 20 часов. Каждая тема включает в себя 3D анимированный фильм.

Ну что ж, получился хоть и небольшой, но такой значимый для школы 3D класс! Теперь уроки физики, химии и биологии станут еще интереснее и увлекательней!

Возврат к списку