Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

"ТЭКО" на ISE 2019!

"ТЭКО" на ISE 2019!
15 февраля 2019

"ТЭКО" на ISE 2019!

Компания "ТЭКО" посетила выставку совместно с нашим партнером - компанией Epson. Надеемся, Вы вчера посмотрели видео с завораживающим кинетическим порталом на их стенде. Выглядит мощно, ярко и просто потрясающе!

Руководитель проектного отдела Станислав Макаров по достоинству оценил масштабы выставки. В этом году экспоненты выложились на 100% и представили очень крутые стенды. Оборудование стало более современным, удобным и простым в использовании. Особенно хочется отметить такие устройства, как: УКФ линза Panasonic с нулевым офсетом, зумом и шифтом, передатчик видеосигнала по двум жилам кабеля на от Kramer и система записи и дистанционного обучения Arec.

Ну и конечно же, мы заглянули на стенд компании SpinetiX и...получили очередной партнерский сертификат. На их стендах всегда очень атмосферно! Digital Signage во всех его проявлениях.

Мы благодарим компанию Epson за предоставленную возможность посетить выставку! На такие мероприятия точно нужно ездить, если ты хочешь стать или ты уже являешься настоящим гуру мира аудио-видео и системной интеграции!

Возврат к списку