Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Оснащение лицея №373

Оснащение лицея №373
14 мая 2018

Оснащение лицея №373

Помните проект детского сада №373 в Московском районе? Мы решили не останавливаться на достигнутом и оборудовать лицей №373, в состав которого входит тот самый садик.

Итак, давайте углубимся в детали. Мы создали новые учебные классы, внедрив современные технологии в преподавание. Интерактивные доски, а также ультракороткофокусные проекторы компании Promethean - все это позволяет лицею идти в ногу с техническим прогрессом. Занятия станут еще более захватывающими, интересными и увлекательными! Меловые доски больше не понадобятся!

Более того, как известно, для любого учреждения актовый зал – это центральное место проведения массовых мероприятий и творческой деятельности как отдельных учащихся, так и целых коллективов. В связи с этим перед нами была поставлена задача - оснастить актовый зал лицея качественным световым, звуковым и проекционным оборудованием. Мы просто не могли не справиться с данной задачей.

Результат - еще один отличный проект в нашу копилку. А ведь "ТЭКО" является одним из лидеров по оснащению образовательных учреждений! Убедитесь в этом сами!

Возврат к списку