Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

MMCO -2015

20 апреля 2015

MMCO -2015

С 15 по 18 апреля 2015 года в Экспоцентре на Красной Пресне
Компания ТЭКО-СЕРВИС совместно с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга приняла участие в Московском международном салоне образования (ММСО - 2015), организатором которого выступает Министерство образования и науки РФ.
На нашем стенде посетители выставки ознакомились с решением Digital Signage для образования, а также можно было узнать, как реализовался и используется крупнейший в мире проект DS в образовательном сегменте ««Инфозоны» в системе образования Невского района».
В рамках форума в зале «Коменский» руководитель отдела воспитательной работы и дополнительного методист информационно-методического центра Невского района Санкт Петербурга Ольга Подобаева провела всероссийскую презентацию «Проект системы образования Невского района Санкт-Петербурга «Инфозона»» реализованного нашей компанией.



15 апреля 2015 года компания ТЭКО-СЕРВИС приняла участие в конкурсе «Создавая будущее» проходящего в рамках MMCO -2015. Оператором конкурса выступила Международная ассоциация корпоративного образования (МАКО).



По итогам экспертной комиссии проект «Единый комплекс цифровых инфозон в учреждениях образования» получил ГРАН-ПРИ в номинации «Опытная лаборатория».
Награду за подписью Министра образования и науки Российской Федерации Ливанова Дмитрия Викторовича вручил в торжественной обстановке Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Каганов Вениамин Шаевич.




Возврат к списку