Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Комплексное оснащение школы №51

Комплексное оснащение школы №51
23 апреля 2018

Комплексное оснащение школы №51

Команда "ТЭКО" завершила комплексное оснащение ГБОУ СОШ №51 Петроградского района! Мы разработали следующие решения:

1. Мультимедийное оборудование системы речевой трансляции и конференц-зала. Система имеет две точки вещания - из радиоузла и кабинета директора - с возможностью трансляции на восемь зон, распределённых по всей территории школы. В кабинете располагается вещательный пульт, который позволяет транслировать речевую информацию в определённую зону (по выбору), либо одновременно на все восемь зон. С помощью данной системы директор имеет возможность отправлять голосовые сообщения на территории школы, например, для вызова сотрудника.
2. Конференц-зал. Качественно выполненный монтаж наряду с надёжным профессиональным оборудованием позволяют использовать все возможности современного конференц-зала. Нашей компанией разработана система управления оборудованием - включение проектора и экрана, переключение источников сигнала.
3. Инфозоны. На территории школы было смонтировано семь инфозон на базе профессиональных ЖК-панелей NEC и медиаплеера SpinetiX. В рамках проекта компанией "ТЭКО" был разработан специализированный контент, предназначенный для учебных учреждений.
4. Интерактивный лазерный тир. Интерактивный лазерный тир является неотъемлемой частью современного класса ОБЖ. Специально подобранное оборудование позволяет учащимся знакомиться с основами техники стрелковой подготовки, изучать устройство оружия, развивать меткость.
5. Робототехника. В комплект поставки вошли следующие брэнды: MGBOT (наборы датчиков, модулей, плат, котроллеров, сервоприводов и т.д); LEGO (наборы: WeDo 2.0, Mindstorms EV3 + 7 датчиков SMARTBRICKS, ресурсные наборы, дополнительные датчики и поля для соревнований).

Наша компания включает в себя разносторонних специалистов, которые, опираясь на свой многолетний опыт, решают поставленные от заказчика задачи с учетом всех индивидуальных пожеланий. Получилось очень круто и технологично, согласитесь? Современной школе современное оборудование! Кто лучшая команда? Конечно же - "ТЭКО"!

Возврат к списку