Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

ИТНШ 2018

ИТНШ 2018
30 марта 2018

ИТНШ 2018

С 28 по 30 марта 2018 года на территории нескольких образовательных учреждений состоялась IX Всероссийская конференция с международным участием "Информационные технологии для Новой школы"! Мероприятие проходило в рамках Петербургского международного образовательного форума.

29 и 30 марта компания "ТЭКО" выступила в роли экспонента на "Выставке-презентации инновационных продуктов" в 509 школе Красносельского района.

Мы представили два современных решения:

- Инфозона - решение, предназначенное для трансляции справочного, развлекательного, информационного аудио- и видеоконтента в реальном времени по заданному расписанию. А более подробно об этом Вам может рассказать менеджер отдела продаж - Александр Гусев.
- 3D моделирование - входит в комплекс 3D лаборатории, которая развивает навыки работы с 3D технологиями. На стенде мы представили 3D сканер Makerbot Digitaizer, а также первоклассную модель 3D принтера MakerBot Replicator. А он признан лучшим 3D принтером для школ по версии портала all3dp.com! Больше деталей Вы сможете узнать у менеджера проектного отдела - Ксении Горбуновой.

Два дня, две тысячи участников, счастливые и довольные сотрудники "ТЭКО"! Спасибо всем посетителям мероприятия!

Возврат к списку