Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

"ИНВАЭКСПО. Общество для всех"

"ИНВАЭКСПО. Общество для всех"
14 сентября 2018

"ИНВАЭКСПО. Общество для всех"

12-14 сентября 2018 года на территории ВДНХ прошла выставка "ИНВАЭКСПО. Общество для всех". Менеджер проектного отдела Анастасия Муханова также посетила мероприятие!

Давайте расскажем, какие стенды больше всего приглянулись Анастасии:

- "Тифлоцентр Вертикаль" – производитель различного оборудования для слабовидящих. На стенде было представлено много макетов для ОУ для слабовидящих, различные таблички и мнемосхемы.
- "Исток аудио" – на стенде было представлено довольно много оборудования (видеоувеличители, читающие машины, планшет с айтрекером, оборудование для сенсорных комнат, тифлофлэшплееры, дисплей Брайля). Кроме того, на сенсорной панели были представлены 3D-модели ОУ – садики, школы, ВУЗы. Для каждого ОУ прорисованы специфики оснащения для инклюзивного образования – от входной зоны до санитарных комнат.
- "Российский государственный социальный университет" - как пример воплощения инклюзивного образования на своей базе. Поделились опытом внедрения у себя инклюзивного и дистанционного образования, рассказали, чем оснащены аудитории. Студенты, в свою очередь, делились впечатлением от своего полноценного участия в образовательном процессе, социализации, а также представляли свои проекты.
- "Сигмапро" – производитель сенсорных киосков из Тольятти.

Компания "ТЭКО" имеет большой опыт в продажах оборудования для инклюзивного образования! Обращайтесь и мы поможем подобрать оптимальный набор для Вашего учреждения!

Возврат к списку