Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

И снова золото

И снова золото
30 марта 2020

И снова золото

Мы получили новый сертификат от нашего партнера - компании SpinetiX, подтверждающий статус золотого дилера.

Что это значит?

Мы продаем следующие модели гипер медиаплееров SpinetiX: HMP300, HPM350, HMP400. Три модели. У всех разный функционал, на каждая по-своему прекрасна. Работают с любыми средствами отображения. И интерактивными тоже. Даже с нестандартным разрешением. Поддерживает 4К. Генерирует контент 24/7. В комплект входят различные виджеты.

У нас действует специальная программа для наших партнеров при покупке медиаплееров SpinetiX:

- Рассрочка
- Поддержка при вводе в эксплуатацию
- Абсолютно новые контент-модули

В нашем хранилище контента уже имеется масса интересных модулей, которые могут вам подойти. Но также мы можем создать для вас сочный, индивидуальный контент любого характера: погода, курс валют, история человечества, простые житейские истины, увлекательные истории, мотивирующий контент или тот, что вызывает улыбку. Абсолютно любой. Обновляется автоматически.

Не менее интересна разработка корпоративного телевидения для вашей компании. Каждый сотрудник должен быть в курсе, чем занимается ваша фирма. У вас новый сотрудник? Представьте его коллегам на корп.тв! А знают ли ваши сотрудники о том, кто чем занимается в разных отделах? У вас предстоит какое-то мероприятие? Расскажите об этом с помощью вашего корпоративного телевидения! Вариантов взаимодействия множество. Просто попробуйте. Почувствуйте настоящий Digital Signage!

Возврат к списку