Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Дом детского творчества "Левобережный"

Дом детского творчества "Левобережный"
22 января 2020

Дом детского творчества "Левобережный"

Мы осуществили поставку оборудования для кабинета естественных наук в Дом детского творчества "Левобережный"!

- Тринокулярный микроскоп цифровой Levenhuk - находится у преподавателя. Он комплектуется камерой 5 Мпикс, которая при подключении к компьютеру выводит на его экран изображения исследуемых образцов. Пользователь микроскопа при этом может продолжать рассматривать препараты в окуляры и производить с ними необходимые манипуляции. Такой метод работы особенно востребован во время презентаций, лекций или групповых исследований, когда результат изысканий необходимо продемонстрировать широкому кругу лиц в режиме реального времени.
- Биологические микроскопы "Микромед" С-11 - предназначены для наблюдения препаратов в проходящем свете в светлом поле. Они позволяют изучать окрашенные и неокрашенные биологические объекты в виде мазков и срезов.
- Бинокулярные микроскопы Levenhuk - надежные и удобные стереомикроскоып, имеющие бинокулярную насадку с наклоном в 45°. Такой наклон позволяет проводить длительные исследования без усталости и напряжения мышц, а бинокулярная насадка снижает напряжение глаз пользователя.
- Цифровые микроскопы Levenhuk со встроенным ЖК-дисплеем - позволяют изучать микропрепараты с увеличением от 20 до 500 крат и сохранять результаты исследований в виде фотографий и видеозаписей на карту памяти microSD.
- Чашки Петри, колбы, кюветы, цилиндры, лупы, обеззоленные фильтры и многое другое.

А для полной визуализации картины мы установили интерактивную доску ActivBoard Touch DryErase с проектором Optoma, чтобы ученики могли наблюдать как за своими, так и за результатами исследований преподавателя.

Ну что ж, теперь изучать природу и всё, что с ней связано будет намного интереснее! Ведь с такими классными аппаратами можно разглядеть всё!

Возврат к списку