Главная  /  О компании  /  Новости  /  Новости

Аквариус VIP Клуб 2018

Аквариус VIP Клуб 2018
01 июня 2018

Аквариус VIP Клуб 2018

25-27 мая 2018 года в Подмосковье состоялся пятый ежегодный «Аквариус VIP Клуб 2018». Ведущий менеджер проектного отдела Юрий Ходасевич отважно представлял нашу компанию.

«Аквариус VIP Клуб»– это площадка для ежегодных персональных встреч ведущих игроков российского ИТ-рынка. Руководители региональных и федеральных ИТ-компаний России, представители мировых ИТ-лидеров, топ-менеджмент «Аквариуса» и НКК собрались на теплоходе «Царица Елена» для подведения итогов 2017 года и обсуждения перспективных направлений ИТ-бизнеса.

В этом году тема мероприятия – «Рецепты успеха». Задачи заказчиков становятся все более сложными и актуальными. При этом требования к ИТ-продуктам повышаются. В ответ на эти тенденции компания «Аквариус» активно расширяет спектр своих услуг и сервисов, разрабатывает решения для корпоративных ЦОДов, а также развивает собственную производственную площадку, чтобы создать единый производственный контур для выпуска ИТ-оборудования. Об этих и других темах рассказали спикеры «Аквариуса» в своих презентациях. В свою очередь, представители международных ИТ-корпораций в своих выступлениях поделились мировыми трендами в области ИТ.

В продолжении темы «Рецептов успеха» члены Клуба приняли участие в кулинарном мастер-классе по приготовлению обеда из трех блюд - пасты, стейков и мороженого - под руководством профессионального шеф-повара. В завершении мероприятия состоялся традиционный стрелковый турнир на профессиональных стрельбищах клуба «Лисья нора», где Юрий занял первое место! Поздравляем!

Спасибо большое организаторам встречи за возможность посетить мероприятие! Совмещать приятное с полезным всегда очень здорово! Мы ценим наши партнерские отношения с компанией Aquarius и надеемся на самое плодотворное сотрудничество!

Возврат к списку